Разделы

Бизнес Тендеры

ФЭУ Спецсвязи ФСО России требуется поддержка программных продуктов

Финансово-экономическое управление Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ (ФЭУ Спецсвязи ФСО России) нуждается в технической поддержке общесистемных лицензионных программных продуктов, установленных на ЦВК и ГИКЦ в интересах информационного обеспечения Администрации президента РФ, в связи с чем объявило открытый конкурс по выбору поставщика соответствующих услуг.

Услуги оцениваются в 7 700 тыс. руб.; источник финансирования – бюджет РФ. Предоставить услуги требуется в период с момента вступления госконтракта в силу до 10 декабря 2008 г. Подробно ознакомиться с конкурсными условиями можно в документации, электронная версия которой представлена в официальном сайте госзакупок РФ.

Прием заявок на участие в торгах заказчик продолжает с 18 марта по 17 апреля. Оценку и сопоставление предложений участников размещения заказа намечает на 6 мая. Ключевыми критериями заявлены цена государственного контракта и срок гарантии на выполненные работы. Объявить итоги торгов ФЭУ Спецсвязи ФСО России планирует не позже 13 мая.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова