Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ФОРС" и IFS создали компанию "Корпоративные и Финансовые Системы"

27 ноября 2001 "ФОРС-ХОЛДИНГ" и IFS AB подписали соглашение о создании в России новой компании "Корпоративные и Финансовые Системы". Основными направлениями деятельности новой компании является продажа, локализация и внедрение ERP-системы IFS Applications в России.

Компания "ФОРС" работает с IFS с 1994 года, за это время программный комплекс IFS уже внедрен на 10 предприятиях России и стран СНГ (Игналинская АЭС, Пивоваренный завод "Алдарис", ЗАО "ЛУКОЙЛ-Информ", АО "Рыбинсккабель", ЗАО "АЗР Автомобиль - Звезда России").

В новой компании "КФС" работает 15 сотрудников, большая часть которых - специалисты, ранее занимавшиеся внедрением IFS Applications в компании "ФОРС".


Компания "ФОРС-Холдинг" - признанный лидер в области программного обеспечения и технологий Oraсle, сертифицированный мастер-партнер корпорации Oracle (Certified Advantage Partner) - основана в 1991 году, специализируется в создании и продвижении разработок в области современных информационных технологий для различных сфер экономики и бизнеса, включая банки, финансовые, страховые, транспортные и другие компании, промышленные предприятия и предприятия государственного сектора. Основными направлениями деятельности являются системный анализ и реинжиниринг; системная интеграция и системное проектирование; разработка сложных информационных систем; внедрение ERP-систем; консалтинг и обучение.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность