Разделы

Бизнес

Форум «МultiPlay»: свыше 150 участников

По данным службы регистрации форума «MultiPlay -2007», за 20 дней до начала мероприятия количество его участников превысило 150 человек.

Наиболее представительные делегации сформировала «большая пятерка» основных игроков рынка кабельного телевидения – «Комкор ТВ», «Мультирегион», «ЭР-Телеком Холдинг», «Система Масс-медиа», НКС.

«Большие» телекоммуникационные операторы представлены компаниями «ТрансТелеком», «Синтерра», и т.д., также направившими на форум делегации.

Среди крупнейших региональных игроков - Южная телекоммуникационная компания, «Северо-Западный Телеком», «Норильск Телеком», «Северсталь Инфоком».

ФГУП РТРС представлен заместителем генерального директора. Среди крупных контент-провайдеров – «Нетвиль», ОРТ, «НТВ Плюс». На сегодняшний день в работе форума участвуют операторы из 27 субъектов Российской Федерации.

Отвечая на вопрос о смысле направления на мероприятие такой представительной делегации, директор по маркетингу операторской компании ЦФО сказал: «Мы намерены посетить все мероприятия, проходящие в рамках форума. Все заявленные темы нам интересны. И все высшее руководство компании намерено не только слушать и «подпитываться» новыми идеями, но и активно участвовать в дискуссиях».

В первый день форума параллельно будут проходить 4 потока мероприятий: по 2 секции III конференции «Платные услуги в мультисервисных сетях», заседания ARPU-Сonference и Контент-шоу.

Главное ежегодной отраслевое мероприятие операторов мультисервисных сетей - форум «MultiPlay - 2007» пройдет 13-14 сентября 2007 года в Москве (Рэдиссон САС Славянская).

Зарегистрироваться для работы на форуме можно на сайте. Ознакомиться с подробной программой мероприятий форума «MultiPlay-2007» и задать вопросы модераторам и докладчикам можно здесь. Подробная информация о форуме – на сайте.