Разделы

Телеком

Funk Software выпустила VPN-клиент для Pocket PC

Компания Funk Software объявила о начале продаж клиентской программы подключения к виртуальным частным сетям (VPN) для операционной системы Microsoft Pocket PC. Связь может осуществляться как через интернет, так и беспроводную локальную сеть компании. Клиент AdmitOne оборудован технологиями защищенной связи IPSec и IKE (Internet Key Exchange). Он совместим с известными VPN-серверами, включая продукты Check Point, Cisco, Intel и Nortel.

Программа является частью пакета ПО обеспечения безопасности семейства AdmitOne с технологиями IPSec и IKE. Кроме нее, в пакет входят клиентский набор IPSec и IKE программ для Windows NT (NT 4, 2000, XP), 9x/ME, Linux и операционных систем реального времени (RTOS), а также AdmitOne Server для обслуживания подключения клиентов.

Программа продается по цене от $16 до $40 на сайте компании и у дистрибьюторов за пределами США. На сайте находится также пробная бесплатная версия. Microsoft Pocket PC установлена на таких КПК, как Compaq iPAQ, Cassio Cassiopeia и Hewlett-Packard Jornada.

Источник: Allnetdevices.com