Разделы

Бизнес Кадры Телеком

Гендиректором Huawei Consumer Business Group в России назначен Юань Ян

Компания Huawei объявила о назначении Юань Яна (Yuan Yang) на должность генерального директора Huawei Consumer Business Group в России. Юань Ян вступил в должность в начале февраля 2015 г. До этого он занимал аналогичный пост в представительстве компании Huawei в Саудовской Аравии.

В числе приоритетных задач, которые поставлены перед господином Юань Ян – увеличение доли Huawei на российском рынке смартфонов, развитие сегмента домашних устройств, а также повышение узнаваемости бренда Huawei среди российских потребителей.

Юань Ян родился в 1978 г. в Китае. Окончил Дунбэйский университет Финансов и Экономики (Китай), получив степень бакалавра.

Юань Ян пришел в компанию Huawei в 2006 г. и был региональным директором подразделения Huawei Consumer Business Group в таких странах, как Греция, Польша, Великобритания и Саудовская Аравия.

Новый глава Huawei Consumer Business Group в России также высоко оценил действия своего предшественника. За короткое время Хуан Цзуньбо смог укрепить позиции на рынке и значительно повысить узнаваемость бренда. Достижения Хуана Цзуньбо и его вклад в развитие компании на российском рынке был высоко оценен в штаб-квартире Huawei, где он приступил к реализации масштабных стратегических проектов.

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153