Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

General Electric и Industrial & Financial Systems (IFS) создали стратегический альянс для выхода на рынок информационных систем

Компании GE Engine Services и Industrial & Financial Systems (IFS) создали стратегический альянс для выхода на быстрорастущий рынок информационных систем, используемых в гражданской авиации по техническому обслуживанию и ремонту авиационных двигателей.

GE Engine Services, являющаяся лидером мирового рынка авиационно-технических услуг, и компания IFS, которая в течение последних трех лет является лидером среди разработчиков прикладного программного обеспечения, объединяют свои усилия для усовершенствования разработанных IFS Aviation систем авиационно-технического ПО и их последующего продвижения на рынок. Новые информационные системы будут предлагаться как авиакомпаниям, так и компаниям, осуществляющим техническое обслуживание и ремонт гражданских авиационных двигателей.

В настоящее время данный сегмент мирового рынка имеет ежегодный оборот, превышающий $1 млрд. Компании GE и IFS предлагают свой опыт в области организации промышленных процессов, технологии по разработке ПО, а также спектр услуг для удовлетворения потребностей авиационной индустрии.

На первом этапе реализации совместного многомиллионного проекта, GE Engine Services установит программное обеспечение IFS Aviation на более чем 60 авиаремонтных предприятиях сети GE по всему миру.