Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ГиперМетод" представила новый программный пакет eLearning Office 3000

Компания "ГиперМетод" выпустила программный пакет eLearning Office 3000, с помощью которого из исходных материалов можно собрать современный мультимедийный дистанционный учебный курс с возможностями организации online-семинаров и конференций со встроенными системами поиска, навигации и словарями и с электронными методическими разработками.

Дистанционное образование интересно тем, что дает возможность учиться в индивидуальном режиме, независимо от места и времени; получать образование непрерывно и по индивидуальной программе.

Инструментальный пакет eLearning Office 3000 предназначен, прежде всего, для преподавателей высших и средних учебных заведений, а также для IT-специалистов, занимающихся проблемами дистанционного обучения.

Пакет состоит из трех компонент:

  • ePublisher - для быстрого создания электронных учебных пособий;
  • eAuthor - для создания дистанционных учебных курсов: учебного материала в мультимедийной форме, интерактивных систем тестирования, полнотекстовой поисковой системы по материалу учебника и средств связи с web-сайтом Учебного центра;
  • eBoard - для организации и управления интерактивными лекциями, семинарами, конференциями в сети интернет.


Компания "ГиперМетод" сформировалась как единый коллектив в 1991-92 годах. В начале своей деятельности основной состав насчитывал три человека, а в 2001 году в различных проектах принимают участие более тридцати специалистов, включая четырех кандидатов наук. К выполнению работ привлекаются также наиболее способные студенты старших курсов Санкт-Петербургского Государственного электротехнического университета, получая возможность стажировки.