Разделы

God of War на "Игромире"

C 4 по 7 октября все посетители выставки "Игромир 2012" смогут оценить лучшие игры, разработанные эксклюзивно для консолей PlayStation и представленные на стенде компании "СофтКлаб". В центре внимания геймеров окажутся "God of War Восхождение", а также несколько премьер этой осени − инновационная разработка в области игр "Wonderbook: Книга заклинаний", "LittleBigPlanet Картинг" и "Звезды PlayStation: Битва сильнейших".

Одно из главных событий "Игромира" − возможность опробовать в игровой зоне демо-версию одной из самых ожидаемых игр – "God of War Восхождение", которая появится на домашних консолях PS3 в марте 2013 года. За полгода до официального релиза российские геймеры смогут протестировать невероятно увлекательный режим одиночной игры.

Посетители Игромира станут первыми россиянами, которые смогут лично прикоснуться к волшебной вселенной Wonderbook. Первая игра для нового устройства от PlayStation – "Wonderbook: Книга заклинаний" – создана при участии Джоан Ролинг. Она дает полное представление о новых возможностях интерактивных развлечений: технология дополненной реальности позволяет взаимодействовать с виртуальными предметами на экране, а контроллер PlayStation Move становится волшебной палочкой, с помощью которой каждый сможет попрактиковаться в заклинаниях. Игра появится в продаже 14 ноября.

Поклонники Сэкбоя оценят очередную порцию приключений для своего героя, на этот раз оказавшегося за рулем гоночного супер-карта в "LittleBigPlanet Картинг" для PS3. Релиз игры состоится 7 ноября.

Преимущества уникальной функции Cross-Play раскроет файтинг "Звезды PlayStation: Битва сильнейших". Геймеры, установившие игру на свои портативные консоли PlayStation Vita, смогут в любой момент сразиться с игроками стационарной консоли PlayStation 3. Выход файтинга намечен на 21 ноября.

Также посетителей ждут головоломки интеллектуальной игры «Умник?!», новая встреча с любимыми героями в "Sly Cooper: Прыжок во времени" и еще больше видов спорта в игре "Праздник Спорта 2" с поддержкой контроллера PlayStation Move.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость