Разделы

Телеком

"Гудвин-Европа" провела испытания системы абонентского радиодоступа с АТС "Т7" компании "Телрос"

10 октября 2001 г. ЗАО "Гудвин-Европа" провело в Москве успешные испытания совместного использования системы абонентского радиодоступа "Гудвин Бородино" с АТС "Т7" производства петербургской компании "Телрос".

Система "Гудвин Бородино" стандарта DECT-GAP предназначена для подключения индивидуальных пользователей к телефонной сети общего пользования или сети передачи данных через цифровой радиоканал. Оборудование рассчитано на применение в городских и пригородных районах, а также в сельской местности, где телекоммуникационная инфраструктура развита недостаточно или существующая сеть не может справиться с растущей нагрузкой. Система особенно удобна при отсутствии кабельных каналов. В результате испытаний было установлено, что описанная схема включения ("Гудвин Бородино" - "Т7") может использоваться на телефонных сетях общего пользования.


Компания "Гудвин-Европа", входящая в концерн "Гудвин", является разработчиком, изготовителем и поставщиком современного телекоммуникационного оборудования. При этом основной акцент компания делает на разработке и продвижении на российский рынок систем в активно развивающемся общемировом стандарте беспроводной связи - DECT. Спектр поставляемого оборудования широк - от систем абонентского доступа и корпоративных микросотовых систем стандарта DECT до терминальных абонентских радиоблоков для домашних и офисных систем стандарта DECT, разработанных специалистами конструкторского бюро "Раскат+", также входящего в состав концерна "Гудвин".

Петербургская компания "Телрос" разрабатывает и внедряет комплексные решения, являясь системным интегратором; предлагает полный комплекс работ по строительству телекоммуникационных сетей: от проектирования объекта - до ввода его в эксплуатацию; выполняет проектирование инженерных сетей и систем, разработку специальных разделов проектов, осуществление функций генерального проектировщика, проводит экспертизы проектной документации и оказывает экспертно-консультационные услуги - в соответствии с лицензией Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу.