Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Hewlett-Packard открыла Клуб ценителей Высокой Печати

18 июня в отеле "Катерина" в рамках представления новых продуктов обновленной компании Hewlett-Packard состоялось торжественное открытие Клуба ценителей Высокой Печати - Hi-Print Community.

"Поводом к созданию Клуба стала проведенная Hewlett-Packard в декабре 2001 года акция HP PrintDiscovery. Проект получил настолько живой отклик, что было очевидно: акцию нужно поддержать и продолжить, причём на качественно ином уровне. Так родилась идея Клуба ценителей Высокой Печати, или Hi-Print Community", - рассказал Константин Макаренков, начальник Департамента по продвижению устройств печати и цифровой обработки изображений компании Hewlett-Packard.

Авторы попытались создать место, где размещалась бы хроника текущих событий рынка сетевой печати, объединяющая сообщения официальной точки зрения HP, прессы и пользователей, а также пользовательские наблюдения и "народные новости" рынка. При этом основной упор делается на предоставление возможности и технологий для комментариев, дискуссий, полемики.

Развитие рубрик и разделов Клуба происходит на основе комментариев и откликов посетителей. Концепция Клуба предполагает, что основными авторами клубных материалов станут сами участники проекта.

Участие в Клубе не только дает возможность прямого диалога со специалистами обновленной компании HP, но и предоставляет пользователям уникальный инструмент эффективного решения стоящих перед ними задач в области Высокой Печати.

Источник:
официальный пресс-релиз компании Hewlett-Packard.