Разделы

Цифровизация Инфраструктура

HID Global представила следующее поколение контроллеров Edge EVO и VertX EVO на основе IP-технологии

Компания HID Global, разработчик высокотехнологичных решений в сфере безопасности, объявила о выпуске следующего поколения контроллеров Edge EVO и VertX EVO на основе IP-технологии, служащих основой для передовых и наиболее полно отвечающих современным требованиям заказчика сетевых решений СКУД.

В целом Edge EVO и VertX EVO представляют собой открытую и масштабируемую платформу для создания системы контроля и управления доступом широкой функциональности, включающую в себя возможности удаленного управления, мониторинга в реальном режиме времени, формирования отчетов и мощный инструмент, который позволит пользователю без дополнительных вложений использовать оборудование для других приложений, сообщили в HID Global. Планируется, что в будущем платформа также сможет предоставить расширенные возможности для построения СКУД и ее последующих обновлений благодаря пакету разработчика EVO API Developer Tool Kit (DTK).

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«Edge EVO и VertX EVO, включающие DTK с OPIN API, имеют расширенные возможности и новый уровень исполнения, демонстрируя нашу приверженность предоставлять открытые решения, учитывая отзывы наших партнеров», — заявил Джон Фенске (John Fenske), вице-президент по маркетингу HID Global.

Масштабируемость контроллеров Edge EVO и VertX EVO обеспечивает возможность предоставления в будущем широкого набора функций контроля доступа, реализуя при этом повышенную безопасность посредством кодонаборных панелей для управления дверью и широкомасштабный контроль повторного прохода. Кроме того, контроллеры VertX EVO работают в рамках разработанной HID Global Trusted Identity Platform (TIP). Это позволит нынешней версии контроллера и его последующим обновлениям уверенно работать в цепочке «хост-контроллер — считыватель», повышая функциональность СКУД в будущем, подчеркнули в HID Global.

Татьяна Короткова