Разделы

Техника

HP начала поставки Envy 17 с поддержкой 3D

Компания HP начала поставки обновленной версии ноутбука Envy 17 с поддержкой 3D-изображения. Стоимость самой дешевой базовой конфигурации подобного устройства начинается от 1599 долларов, что является самой высокой из существующих на рынке моделей. Тем не менее, само устройство позиционируется вендором как имиджевый компьютер с соответствующим дизайном и качеством сборки.

Заметим, что ранее HP планировала обновить аппаратную конфигурацию своих ноутбуков Envy. Об этом свидетельствовало исчезновение продуктовых карточек для HP Envy 14 и 15 с официального сайта интернет-магазина компании. Оба устройства были оснащены улучшенными матрицами Radiance Infinity со светодиодной подсветкой и улучшенной контрастностью 350 кД/м2. Тем не менее, ноутбуки могут получить поддержку новых процессоров, скорее всего, Intel Core i5-580M 2,66 ГГц.

HP начала поставки Envy 17 с поддержкой 3D=
HP начала поставки Envy 17 с поддержкой 3D

Напомним, что в линейке HP Envy оба ноутбука относятся к разным категориям – 14-дюймовая модель стоит дешевле оригинальной 15-дюймовой. Несмотря на низкую цену, которая составляет от $999 или от $1399, оба новых ноутбука HP Envy заключены в корпус из магниево-алюминиевого сплава, оснащены подсветкой клавиатуры и акустической системой от Beats-Audio. В совокупности с возможностью установки процессоров вплоть до Intel Core i7 и внешней графикой ATI Mobility Radeon HD 5650 5850 эти устройства позиционируются как топовые имиджевые модели.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Михаил Демидов