Разделы

Телеком

HP предлагает мобильные беспроводные решения для малого и среднего бизнеса

Сегодня компания Hewlett Packard представила новую линию надежных портативных ПК с поддержкой беспроводной связи, рассчитанных на потребности пользователей из сферы малого и среднего бизнеса. Ноутбуки Compaq Evo Notebook N1000v и N1005v избавляют пользователей от необходимости переносить или переключать внутренние компоненты - удобная конструкция "все в одном" включает фиксированный оптический дисковод, жесткий диск и флоппи-дисковод. Кроме того, продукты Compaq Evo класса "v" имеют шестимесячную продолжительность жизненного цикла и стандартную годовую гарантию.

Compaq Evo Notebook N1000v

Данный портативный компьютер класса "все в одном" включает новейшие процессоры Intel Pentium 4 с частотой до 2,2 ГГц, TFT-дисплей с разрешением до SXGA+ при размере в 15 дюймов и графический контроллер ATI Mobility Radeon 7500, обеспечивая необходимую клиентам производительность по привлекательной цене.

N1000v, как и все новые ноутбуки Evo, включает популярный модуль Compaq MultiPort, признанный самым новаторским беспроводным решением на рынке. MultiPort предоставляет пользователям удобный доступ к интернету или корпоративной сети без применения кабелей. Он выпускается в виде модуля 802.11b или Bluetooth, обеспечивая повышение производительности по сравнению с традиционными картами PC Card для беспроводной связи, а также большую гибкость расширения и модернизации.

Подобно Evo N800v, ноутбук Evo N1000v поддерживает новейший стандарт шины USB 2.0, который приблизительно в 40 раз превосходит по скорости интерфейс USB 1.1.

Evo N1000v также совместим с новыми масштабируемыми решениями Compaq Port Replicator и Advanced Port Replicator, обеспечивая максимальную мобильность и гибкость благодаря легкому подключению и отключению.

Дополнительную информацию о продукте можноо найти по адресу http://www.compaq.com/products/notebooks/n1000v/.

Compaq Evo Notebook N1005v

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Compaq Evo Notebook N1005v представляет собой наиболее экономичный портативный ПК для деловых мобильных пользователей благодаря использованию самого быстродействующего процессора AMD Mobile Athlon XP с архитектурой QuanitSpeed и технологией PowerNow! Кроме того, стандартная конфигурация Evo N1005v предлагает интегрированный графический контроллер ATI Mobility Radeon с поддержкой AGP 4X, большую TFT-панель XGA размером 15 дюймов и время работы батареи до трех часов.

Evo N1005v позволяет легко оставаться на связи с помощью интегрированного стандартного модема Mini-PCI и сетевого интерфейса, а решение Compaq MultiPort открывает мобильным пользователям интегрированные возможности беспроводной связи, обеспечивающие оптимальную производительность и гибкость перехода к новым технологиям.

Кроме того, качество звука и изображения Evo N1005v удовлетворит самые взыскательные требования пользователя. Система позволяет проводить полнокадровые видеопрезентации, опираясь на DVD, универсальную поддержку телевизионных стандартов, сертифицированную звуковую систему Dolby Digital с динамиками JBL Pro, а также дисковод DVD/CD-RW или DVD-ROM.

Дополнительную информацию о продукте вы найдете по адресу http://www.compaq.com/products/notebooks/n1005v/.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

На компьютеры Compaq устанавливаются оригинальные продукты семейства Microsoft Windows. Прилагающийся Сертификат подлинности гарантирует качественную работу и поддержку ОС Windows XP.


Компания НР - ведущий мировой поставщик продуктов, решений и услуг для корпоративных заказчиков и конечных пользователей на рынке высоких технологий. Широкий спектр предложений НР включает решения для IT-инфраструктуры, персональные компьютеры и устройства доступа к сетям, системы печати и цифровой обработки изображения, а также предоставление услуг в любой точке мира. После слияния общий оборот НР в 2001 финансовом году составил около $81,7 млрд., представительства компании работают более чем в 160 странах мира.

Информация: официальный пресс-релиз