Разделы

Телеком Беспроводная связь Цифровизация

Huawei построит для Telenor сеть в Пакистане

Компании Huawei Technologies и Telenor Pakistan заключили контракт на построение сети DWDM национального масштаба на базе технологии ALL-IP.

«Мы рады продолжению наших партнерских отношений и возможности использовать технологии Huawei, — завил Питер Энтони Диндайел (Peter Anthony Dindial), технический директор Telenor Pakistan. — В условиях высокой конкуренции на рынке выбор правильного продукта становится решающим для такого быстрорастущего оператора, как Telenor Pakistan. Решение, на котором мы остановились, отвечает требованиям, обусловленным быстрым ростом компании и постепенным развитием бизнеса, а также обеспечивает непрерывную эволюцию нашей сети».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

«Для нас большая честь стать партнером Telenor Pakistan в строительстве национальной сети DWDM. Мы успешно прошли ряд строгих испытаний и уверены, что этот проект окажется взаимовыгодным для обеих сторон. В результате успешного сотрудничества двух компаний конечным пользователям Пакистана будут предоставлены технологии мирового уровня и самые современные услуги. Данный контракт стал еще одним подтверждением позиции Huawei как лидера в области транспортных сетей», — отметил Дин Шаохуа (Ding Shaohua), старший вице-президент Huawei.

Инновационные, ориентированные на будущее решения Huawei для транспортных сетей используют такие ведущие мировые операторы, как British Telecom, KPN и Telecom Italia.

Андрей Арсентьев