Разделы

Бизнес

Hummingbird расширяет партнерские отношения

Kofax, поставщик различных приложений в области информатизации предприятий, и Hummingbird, разработчик систем управления корпоративной информацией, объявили о том, что Kofax получила статус Стратегического технологического партнера Hummingbird (Strategic Technology Partner). Участники Технологической партнерской программы Hummingbird (Hummingbird Technical Alliance Program) являются партнерами высшего уровня и работают с заказчиками, входящими в список Fortune 500. Такие партнеры поставляют продукты и программное обеспечение, которые функционально дополняют решения Hummingbird.

Компания Kofax авторизована на статус Стратегического технологического партнера Hummingbird благодаря интеграции промышленной платформы Ascent, предназначенной для сохранения информации, с решениями Hummingbird Enterprise. В результате использования интегрированного решения Kofax Ascent Capture пользователи смогут автоматически сохранять информацию из бумажных документов и источников электронных данных в системе для управления документами на базе Hummingbird. В дальнейшем информация становится доступной для применения в различных приложениях Hummingbird Enterprise, включая корпоративный портал, управление рабочими и официальными документами, знаниями, взаимодействием, интеллектуальными активами и приложениями для интеграции данных.

Интеграция Hummingbird DM 5.1 с решением Ascent, разработанным Kofax, обеспечивает заказчиков Hummingbird ускоренным возвратом на вложенные инвестиции и оптимизирует такие бизнес-операции, как:

  • Сбор бумажных документов и электронных данных из центральных и удаленных офисов из любых источников, включая сканеры, цифровые копировальные аппараты, факсимильные машины и электронные ресурсы;
  • Преобразование документов и данных в полезную информацию автоматически за счет классификации документов, а также извлечения и обоснования полученной информации;
  • Автоматическое обновление информации и ее интеграция с репозиторием Hummingbird DM для быстрого поиска и извлечения.

Кроме того, сегодня стало известно, что "Корпорация ЮНИ", российский системный интегратор, и Hummingbird объявили о заключении партнерского соглашения, согласно которому "Корпорация ЮНИ" авторизована на статус приоритетного бизнес-партнера Hummingbird. В задачи ЮНИ как приоритетного бизнес-партнера Hummingbird войдет продвижение решений Hummingbird Enterprise для создания систем управления корпоративной информацией, а также оказание клиентам консалтинговых услуг, реализация проектов и системная интеграция.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Изменение характера партнерских отношений между "Корпорацией ЮНИ" и Hummingbird (ранее ЮНИ работала с Hummingbird через компанию HBS) стало следствием реализации стратегии Hummingbird по активному продвижению своих продуктов и решений. Для этого в июле этого года канадская корпорация открыла авторизованное представительство в России, СНГ и странах Балтии. В задачи представительства вошло создание сети высококвалифицированных партнеров на рынке стран бывшего СССР для работы с государственными предприятиями, финансово-инвестиционными группами, компаниями в секторе ТЭК и телекоммуникации, промышленными предприятиями.

Источник: по материалам пресс-релизов компаний.