Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Hummingbird выпустила систему Hummingbird Enterprise

6 июня компания HBS, официальный дистрибьютор канадской фирмы Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии, сообщает о выпуске системы управления корпоративной информацией Hummingbird Enterprise, которая включает в себя новые версии портала, системы управления документами, записями, публикации в веб, автоматизации деловых процессов, коллективной работы, бизнес-анализа и управления метаданными.

Hummingbird объявила о выходе одновременно семи новых продуктов:

Все новые версии компонентов Hummingbird Enterprise обладают двумя отличительными особенностями:

  • тесная интеграция всех продуктов. Hummingbird Enterprise;
  • единый пользовательский интерфейс всех компонентов Hummingbird Enterprise.

Источник:
официальный пресс-релиз компании HBS.


Компания HBS - партнер Hummingbird Ltd. в России, СНГ и странах Балтии. Занимается дистрибуцией продуктов Hummingbird через сеть авторизованных партнеров.


Hummingbird создает программные решения масштаба предприятия, которые обеспечивают доступ к важной для бизнеса корпоративной информации и ресурсам. Hummingbird предлагает эти корпоративные решения как в варианте со стандартным настольным клиентом, так и с доступом через веб посредством корпоративного информационного портала Hummingbird EIP. Компания предлагает свои решения, а также сопутствующие консалтинговые услуги, обучение и техническую поддержку более чем в 50 странах мира.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках