Разделы

Цифровизация Внедрения

ICL-КПО ВС автоматизирует производство на «Златмаше»

Компания ICL-КПО ВС приступила к автоматизации производства на заводе «Златмаш» (Златоуст, Челябинская область).

Целью автоматизации является создание автоматизированной системы по управлению производством электроплит, отвечающей специфике деятельности предприятия, обладающей широкими функциональными возможностями и интегрированной с существующим на предприятии комплексом программ, рассказали CNews в ICL-КПО ВС.

Реализация проекта, как ожидается, позволит повысить эффективность использования оборотных средств и ритмичность производства. Для достижения этих целей будут, в частности, интегрированы ПО «Интермех» и Microsoft Dynamic АX. Изменения затронут такие бизнес-процессы, как планирование производственной деятельности, управление изготовлением продукции, закупками и финансами в части закупок. Работы планируется завершить к августу 2014 г.

Компания ICL-КПО ВС была выбрана по результатам конкурса, который состоялся в октябре 2012 г. К исполнителю предъявлялись такие требования, как наличие интеграционного решения между ПО «Интермех» и ERP-системой, опыт внедрения подобных решений в машиностроении, положительные отзывы от предыдущих заказчиков.

Татьяна Короткова