Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

IFA-Exhebition 2001 демонстрирует высокотехнологичные новинки

Ежегодная выставка IFA в этом году вновь проходит в Германии в Берлине. Она открылась 25 августа и завершится 2 сентября. Фактически это крупнейшая интернациональная выставка в Европе, представляющая огромный интерес для производителей и покупателей потребительских электронных продуктов, а также для представления новых программных продуктов на рынке. Главная цель выставки - сближение производителей и покупателей электронных продуктов по всему миру.

Около 60 компаний-производителей электроники более чем из 80 стран мира представляют свои разработки на выставке. Среди них: аудио, hi-fi и hi-end оборудование, телевизоры, видеомагнитофоны, цифровые видеокамеры, устройства спутниковой связи, устройства мобильной связи. Также представлены разработки в области электронной фотографии, веб-транслирования, онлайн услуг, информационных технологий, мультимедиа, программного обеспечения.

Во время выставки проводятся различные форумы и семинары, направленные на обмен опытом между разработчиками и установление торговых связей. Среди компаний, представляющих российское программное обеспечение, представлена, в частности, и "ГиперМетод" (г. Санкт-Петербург) - разработчик мультимедиа и интернет-продуктов с 1991 года. Компания "ГиперМетод" - не новичок на мировом рынке, ее продукты успешно реализуются в Германии и Чехии. На стенде 4.1b/09 размещены новые продукты компании: Наибольший интерес у посетителей вызывает LiveCam 2.0 Pro. Программа по своей многофункциональности и простоте в обращении практически не имеет аналогов на мировом рынке. Именно с помощью этой программы компания "ГиперМетод" осуществляет онлайн-трансляцию с IFA 2001.