Разделы

Интернет Веб-сервисы

ИФД «КапиталЪ» и «Русская Медиа Группа» запустили развлекательный портал MUZ.RU

10 июля стартовал проект MUZ.RU. MUZ.RU – это портал, объединяющий мир цифровых развлечений на одном сайте: MP3-магазин, видеоклипы, рецензии, чарты и новости шоу-бизнеса. Особенность MUZ.RU – ежедневно пополняемый каталог лицензионной музыки высокого качества и видеоклипов. К сентябрю этого года MUZ.RU предложит пользователям более чем 500 тыс. композиций, а к концу года – более миллиона.

Среди партнеров MUZ.RU почти все российские рекорд-лейблы, а также крупнейшие мировые звукозаписывающие компании Universal Music, Warner Music, SonyBMG. MUZ.RU впервые в российском интернет-пространстве предложит пользователям музыку и клипы из каталога Warner Music.

Удобство работы с сайтом обеспечат усовершенствованные поисковые фильтры и отсутствие рекламы. Средняя цена за трек составит 15 рублей и 120 рублей – за альбом. Заплатив 300 рублей за ежемесячную подписку на онлайн-трансляции, пользователь сможет прослушивать треки и смотреть клипы без ограничений, создавать и сохранять собственные плейлисты и даже обмениваться ими с другими пользователями. Оплачивать покупки можно несколькими способами: безопасными платежами банковской картой, по SMS и через электронные терминалы.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Пользователь может настроить личную страницу, выбрав один из предложенных вариантов дизайна по своему настроению. Скоро интерактивные сервисы MUZ.RU пополнятся онлайновыми аудио- и видеотрансляциями, возможностью вести блоги и загружать собственные файлы.

Развлекательный портал MUZ.RU является совместным проектом финансового холдинга ИФД “КапиталЪ” и “Русской Медиа Группы”.

Андрей Матвеев