Разделы

Бизнес Телеком Контент Мобильная связь Интернет

Infon поделил WAP/GPRS-трафик с пятью сотовыми операторами

Контент-провайдер Infon (ЗАО «Мобикон») заключил договоры о делении доходов от WAP/GPRS трафика с крупнейшими операторами сотовой связи - МТС, МТС-Украина, СМАРТС, life:) и «Киевстар».

Согласно бизнес-модели деления дохода от WAP/GPRS трафика, абоненты операторов могут получать бесплатный доступ к каталогу с лицензированным контентом. Также для абонентов пяти операторов Infon представил эксклюзивную коллекцию контента собственного производства международной компании Zed Group. Весь контент продвигается, как на собственных WAP-витринах, так и на площадках операторов.

Расчеты с партнерами осуществляются на основе деления дохода от WAP/GPRS трафика, который можно получить не только путем скачивания контента, но и с помощью дополнительных сервисов службы знакомств, таких например как, обмен сообщениями, загрузка фото, видео, мелодий, обмен файлами между пользователями.

Даниил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153