Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения ИТ в банках

Inpas International поставила более 47 тыс. лицензий на ПО Unipos в Нигерию

В рамках сотрудничества группы компаний Inpas International и компании Unified Payments Services, работающей на процессинговом рынке, в период 2011-2012 гг. было поставлено более 47 тыс. лицензий на ПО Inpas Unipos в Нигерию.

По информации Inpas, универсальная и гибкая архитектура программного решения Inpas Unipos позволила быстро адаптировать программное решение под требования рынка, в частности, поддержать использование POS-терминалов с двумя SIM-картами на разных платформах.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«Программное решение Unipos эффективно тем, что имеет упрощенный интерфейс, с которым удобно работать: быстро происходит языковая адаптация, что важно при его использовании вне территории России. Кроме того, оно отличается высокой скоростью проведения транзакций, что ценят наши клиенты», — отметил генеральный управляющий группы компаний Inpas International Сергей Калмыков.

Комплексная линейка программных продуктов Unipos для эквайринговой сети включает в себя терминальное программное обеспечение, средства параметризации, удаленной загрузки и управления терминалами, систему управления криптографическими ключами, а также принципиально новую систему управления качеством ПО, которые можно использовать на других платформах и на других рынках, в том числе и западных, подчеркнули в компании.

Татьяна Короткова