Разделы

Цифровизация Инфраструктура

ИПБ будут устанавливаться внутри компьютера

В понедельник компания "2КОМ", эксклюзивный дистрибьютор продукции Guardian on Board (Израиль) на территории России, объявила о начале поставок на рынок России источников бесперебойного питания PowerCard 420EU/PCI.

PowerCard - первый в мире ИБП, который выполнен в виде внутренней PCI карты и размещается внутри компьютера. Благодаря своим минимальным размерам и весу (карта - 130х25х215 мм и 550 гр., батарея - 97х29х167 мм и 850 гр.), PowerCard становится идеальным решением для защиты компьютерных систем, у которых место для размещения ограничено, будь то индустриальные, офисные или домашние системы. Кроме того, PowerCard позволит фирмам, занимающимся сборкой компьютеров, предложить своим клиентам законченное решение - защищенный компьютер.




Компания "2КОМ" работает на рынке компьютерных, сетевых и телекоммуникационных технологий с 1992 года. Специализируется на разработке и эксплуатации компьютерных сетей и решений для комплексной автоматизации бизнес процессов. В штате - более 40 cотрудников.

Guardian On Board Ltd. разрабатывает и производит управляемые микропроцессорами источники бесперебойного питания. Изделия компании Guardian On Board созданы для увеличения эксплуатационной готовности серверов, сетей, промышленного оборудования и других приложений. Основанная в 1997 году и первоначально финансируемая Израильским фондом венчурного капитала, в настоящее время компания Guardian On Board является одним из мировых лидеров в разработке технологии электропитания.