Разделы

Бизнес Техника

iriver выходит на новый этап развития бизнеса в России

Корейская компания iriver объявляет о готовности в ближайшее время увеличить объем продаж и рыночную долю в России. Большую роль в реализации планов производитель отводит своему российскому партнеру и эксклюзивному дистрибьютору – компании «Бюрократ».

В iriver уверены, что в России сложилась оптимальная ситуация для начала нового этапа развития бизнеса компании. На это указывает как стабильное увеличение объема российского рынка портативной аудиотехники, так и то, что iriver уверенно удерживает лидирующие позиции на рынке.

В начале августа 2008 г. компания «Бюрократ» примет в Москве топ-менеджеров представительства iriver в Гонконге: Мэрилин Чен (Marilyn Chen), CEO, и Билли Янга (Billy Yeung), старшего менеджера по продажам. Партнеры обсудят стратегию дальнейшего развития бизнеса, в частности, увеличение доли рынка в России, развитие новых каналов продаж, в том числе в регионах, проведение ряда маркетинговых акций по продвижению бренда. Также речь пойдет об инновациях и новых продуктовых линейках, которые в скором времени станут доступны российским пользователям.

Компания «Бюрократ» получила статус эксклюзивного дистрибьютора iriver в апреле 2007 г. и с тех пор отвечает за маркетинговую политику и развитие продаж продукции iriver на российском рынке.

Сергей Попсулин