Разделы

Цифровизация Инфраструктура

ISG открыла офис в Тюмени

Компания Integrated Services Group (ISG) в рамках новой стратегии развития расширяет свое региональное присутствие — так, с 1 октября 2012 г. начал работу офис ISG в Тюмени.

Тюменское подразделение компании планирует предоставлять заказчикам услуги по системной интеграции, проектированию и внедрению комплексных инженерных решений, а именно: строительство ЦОДов; создание структурированных кабельных систем, телефонной связи и сетей передачи данных; электронных архивов и систем контроля печати; интеграция СКУД и систем видеоконференцсвязи; проектирование систем кондиционирования и гарантированного электроснабжения и др.

Представительство также будет осуществлять поставку телекоммуникационного и серверного оборудования, гарантийное и сервисное обслуживание, консультирование клиентов по вопросам эффективности работы инфраструктуры.

По информации ISG, основная задача офиса — обеспечение эффективной работы с заказчиками Урала и Западной Сибири, среди которых — администрации областей Уральского Федерального округа, министерства и департаменты образования, науки, здравоохранения, агропромышленного комплекса, культуры, а также компании нефтегазового сектора и энергетики — «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», «Сургутнефтегаз», «Тюменьэнергосбыт» и др.

Директором представительства назначена Татьяна Бродникова. До работы в ISG Татьяна Бродникова возглавляла «Ай-Ти 72», еще ранее — проектное управление «Арсенал+». Своё высшее образование она получила в Тюменском государственном университете, где окончила физико-математический факультет. Татьяна Бродникова обладает большим опытом в области управления проектами по построению информационных и телекоммуникационных систем, говорится в сообщении ISG.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

«Западная Сибирь и Урал — стратегически важные регионы для ISG, поскольку здесь сосредоточено большое количество наших потенциальных заказчиков. Теперь мы сможем оперативнее реагировать на потребности клиентов, консультировать и оказывать поддержку по проектам», — отметила Татьяна Бродникова.

«Открытие филиала в Тюмени позволит заказчикам региона оценить и использовать те решения, которые есть в портфеле компании. Знание потребностей клиентов — основной “конек” наших сотрудников. Исходя из этих потребностей, мы предлагаем только проверенные и надежные решения на рынке», — заявил Андрей Гнездилов, генеральный директор ISG.

Примечательно, что филиал ISG в Тюмени — это уже второе региональное представительство компании. Первое заработало в Краснодаре в августе 2012 г. Оба представительства призваны обеспечить более легкий доступ заказчиков этих регионов к решениям ISG.

Татьяна Короткова