Разделы

Интернет Веб-сервисы

ITinvest предоставит доступ к котировкам "голубых фишек" через торговую систему SmartTrade

С сегодняшнего дня пользователи получили доступ к ценам и котировкам американских "голубых фишек" в режиме реального времени. Инвестиционная компания Itinvest сообщила сегодня о подключении к новой версии торговой системы SmartTrade котировок акций компаний США в режиме реального времени без задержек. До окончания периода бета-тестирования системы информация будет доступна для пользователей бесплатно.

"Состояние американского фондового рынка - это один из главных внешних факторов, от которого зависит настроение российских трейдеров. Открытие американской сессии - это ключевой момент в завершающей части торгов на ММВБ. Отныне в рамках единой торговой системы SmartTrade можно "живьем" наблюдать "открытие Америки" и принимать решение по позиции на конец дня на основе самых последних данных", - заявил главный аналитик компании Владислав Мележик.

"Изменения на финансовых рынках происходят стремительно. Тот, кто получает доступ к необходимой информации раньше других, имеет критическое преимущество. Наши Клиенты теперь это преимущество имеют. Постоянное повышение уровня информационной поддержки Клиентов - приоритетное направление нашей политики. Сегодня мы дали возможность наблюдать ход торгов по отдельным акциям, в ближайшее время мы добавим к списку инструментов индексы, фьючерсы и курсы валют", - заявил генеральный директор компании Михаил Тяжлов.


ЗАО "Инвестиционная компания "Ай Ти Инвест" - профессиональный участник рынка ценных бумаг с 1997 года, имеющий лицензии ФКЦБ РФ на совершение дилерских и брокерских операций с ценными бумагами, включая операции с физическими лицами и на доверительное управление ценными бумагами клиентов. Член фондовой секции ММВБ.