Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Ивановнская область равняется на стандарты компании "Про-Инвест-ИТ"

В Администрации Ивановской области установлена система для финансового мониторинга и управления инвестиционным бюджетом Invest Center, в которую в качестве модулей входят системы Audit Expert и Project Expert. Разработчик системы - компания "Про-Инвест-ИТ".

В Ивановской области более 250 бюджетообразующих предприятий, то есть таких, которые перечисляют часть доходов в местный бюджет. В свою очередь Администрация, заинтересованная в повышении привлекательности предприятий области, инвестирует бюджетные средства в реализацию проектов областных предприятий и привлекает дополнительные финансовые ресурсы из государственных и негосударственных источников.

Раньше каждое предприятие предоставляло документы в том виде, в котором ему это было удобно. После внедрения Invest Center специалисты Администрации Ивановской области приняли решение использовать в качестве стандарта предоставления информации о финансовом состоянии предприятия формат системы Audit Expert, а для планов развития предприятия - формат системы Project Expert.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Про-Инвест-ИТ".