Разделы

Телеком

К сети МТТ подключены сети GSM "Камчатсвязьинформ" и "ПримТелефон"

К транзитной сети "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) подключена сеть оператора сотовой связи стандарта GSM-900 ОАО "Камчатсвязьинформ". MSC Камчатсвязьинформ подключен к транзитному центру коммутации сети МТТ, расположенному в Новосибирске. "Камчатсвязьинформ" предоставляет своим абонентам услуги связи в стандарте GSM в Петропавловске-Камчатский и Камчатской области.

К транзитной сети МТТ также подключена сеть оператора связи стандарта GSM-900/1800 ЗАО "ПримТелефон" В настоящее время "ПримТелефон" является оператором сетей стандартов NMT-450 и GSM-900/1800. Территориями, на которых будут предоставляться услуги сотовой связи в стандарте GSM, в соответствии с лицензиями, являются Приморский край и Дальневосточный регион.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

МТТ предоставляет операторам мобильной связи услуги междугородной (по кодам АВС и DEF) и международной связи, а также обеспечивает национальный и международный роуминг.

На 13 апреля к транзитной сети МТТ подключены и пользуются услугами связи МТТ 40 операторов сетей стандарта GSM-900/1800 и 42 оператора сетей стандарта NMT-450.