Разделы

Цифровизация Внедрения Маркет

Казанский филиал «1С-Рарус» подтвердил соответствие СМК стандарту ISO 9001:2008

Казанский филиал «1С-Рарус» успешно прошел сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008. Аудит провела международная компания Det Norske Veritas (DNV), специализирующаяся на сертификации систем качества, сообщили CNews в «1С-Рарус».

Филиал «1С-Рарус» в Казани сертифицировал предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика на основе программных продуктов фирмы «», собственных разработок на платформах «1С:Предприятие» и «1С-Рарус», включая: помощь в выборе программного продукта, его продажу; консультационные услуги; проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В процессе прохождения аудита казанский офис «1С-Рарус» получил подтверждение о грамотной организации рабочих процессов — как внутренних, так и в области отношений с клиентами. По информации компании, стремление к управлению по показателям, применение наглядной системы «Автомотиватор», а также высокое качество рабочей среды были положительно оценены комиссией в процессе аудита.

«Наличие сертификата свидетельствует о правильно поставленной работе всех сотрудников компании и качественном управлении. Это позволяет филиалу достигать максимальной клиентоориентированности, постоянно совершенствуя работу сотрудников», — прокомментировали в «1С-Рарус» получение сертификата соответствия ISO 9001:2008.

Татьяна Короткова