Разделы

Цифровизация Внедрения

КБ «Кетовский» выбрал ИБС от «ПрограмБанка»

Компания «ПрограмБанк» и КБ «Кетовский» заключили договор о внедрении интегрированной банковской системы «Гефест», автоматизации рассчетно-кассовых и кредитных операций. В настоящее время специалистами компании ведутся работы по внедрению системы.

«Кетовский коммерческий банк» – универсальное кредитное учреждение для малого и среднего бизнеса Курганской области. При выборе банковской системы специалистами банка были рассмотрены несколько ИТ-решений. Основными факторами, повлиявшими на выбор заказчика в пользу ИБС «Гефест», стали: гибкость системы и её широкие функциональные возможности; наличие значительного числа банков, в том числе крупных, применяющих данную систему; оптимальные условия по стоимости приобретения и сопровождения. Кроме того, при установке ИБС «Гефест» не требуются дополнительные доработки системы, что сокращает затраты на внедрение, отметили в «ПрограмБанке».

По информации компании, интегрированная банковская система «Гефест» представляет собой высокопроизводительную, многофункциональную банковскую систему, предназначенную для оперативного управления финансовой деятельностью банка любого масштаба и специализации.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Татьяна Короткова