Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Китайская Legend удвоила прибыли в первом полугодии

Китайская компания Legend Holdings Ltd., крупнейший производитель компьютеров в Китае, сообщила о финансовых итогах первого полугодия.

Прибыли компании выросли более чем в два раза и достигли HK$408,3 млн. ($52,3 млн.). Продажи выросли на 80% и достигли HK$13,1 млрд. ($1,67 млрд.). В отличие от прошлых лет, в этом полугодии рост прибыли был достигнут за счет продаж ПК для домашнего пользования, а не для корпоративных клиентов.
Legend стремится расширить бизнес за счет выпуска новых изделий. В сентябре была анонсирована телевизионная приставка с возможностями доступа в интернет, разработанная совместно с американской компанией National Semiconductor Co., сообщила Bloomberg News.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153