Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Клиенты банка «Окский» могут погашать кредит с помощью сервиса «Золотой Короны»

Комбанк «Окский» заключил соглашение с сервисом «Золотая Корона — Погашение кредитов». Теперь клиенты банка имеют возможность перечислять денежные средства на счета, в том числе для погашения кредита, в сети салонов МТС («Русская телефонная компания»), пунктах банков-партнеров федеральной системы «Город», а также через интернет в платежном кабинете карт «Кукуруза» и через систему интернет-банкинга «Связного Банка», сообщили CNews в «Золотой Короне».

Для выполнения операции клиентам банка «Окский» достаточно будет назвать номер счета. При оформлении перевода на сумму свыше 15 тыс. руб. необходимо будет также предъявить паспорт. Услуга погашения кредита в платежном кабинете карт «Кукуруза» и интернет-банке «Связного Банка» доступна для клиентов 24 часа в сутки и также производится по номеру счета. Комиссия за данную операцию составляет 1% от суммы перевода, но не менее 50 руб. Денежные средства зачисляются на счет клиента в банке на следующий рабочий день.

Найти адрес ближайшего салона-магазина МТС можно на сайте credit-korona.ru , узнать адрес ближайшего пункта оплаты услуг ФСГ — на сайте kvartplata.ru.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Татьяна Короткова