Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

Клиенты «Приват24» теперь могут приобрести туристическую путевку через интернет

«ПриватБанк» внедрил новую услугу мгновенной покупки туристических путевок через интернет. Как рассказали CNews представители банка, теперь выбрать и оплатить путевку можно за пару минут без посещения офисов или сайтов туроператоров — в системе электронного банкинга «Приват24».

В частности, сегодня клиенты «Приват24» могут воспользоваться возможностью мгновенной покупки туров в Египет и Турцию оператора Tez Tour. При покупке тура в «Приват24» клиент получает путевку «под ключ» — файлы с пакетом билетов, ваучеров, трансферта и страховки. Необходимые документы можно распечатать самостоятельно или получить перед отлетом у представителя Tez Tour.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В ближайшее время в список курортов, которые доступны через интернет-банк «Приват24», добавятся и другие популярные направления, сообщили в «ПриватБанке».

По данным банка, на сегодняшний день в системе «Приват24» зарегистрировано больше 3 млн пользователей, еще 700 тыс. клиентов установили мобильные платежные приложения. Ежедневно в «Приват24» осуществляется более 300 тыс. операций и регистрируется 12 тыс. новых пользователей.

Татьяна Короткова