Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Клиенты «Русфинанс Банка» теперь могут погашать кредиты с помощью сервиса «Золотой Короны»

«Русфинанс Банк» и система платежных сервисов «Золотая Корона» объявили о начале сотрудничества. Теперь клиенты «Русфинанс Банка» могут погашать кредиты в розничной сети МТС («Русская телефонная компания»). Такая возможность появилась благодаря партнерству с сервисом «Золотая Корона — Погашение кредитов».

Для совершения платежной операции плательщику необходимо сообщить оператору номер личного счета получателя платежа в «Русфинанс Банке» и полные ФИО получателя. Комиссия за проведенную операцию составляет 1% от суммы платежа, но не менее 50 руб. Денежные средства будут зачислены на счет получателя в «Русфинанс Банке» на следующий рабочий день.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

На данный момент сервис «Золотая Корона — Погашение кредитов» позволяет вносить платежи по кредитам в 2400 салонах-магазинах МТС на всей территории России. Найти ближайший пункт обслуживания можно на сайте МТС, а также на сайте сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов», сообщили в «Русфинанс Банке».

«Удобство внесения платежей по кредиту, несомненно, является одним из наиболее важных факторов при выборе кредитного продукта. Сотрудничество с сервисом “Золотая корона — Погашение кредитов” позволит увеличить географию обслуживания клиентов нашего банка по погашению кредитов более чем на 2400 пунктов формата шаговой доступности по всей России», — прокомментировала начало сотрудничества с «Золотой Короной» Татьяна Бурнакина, директор Департамента управления проектами «Русфинанс Банка».

Татьяна Короткова