Разделы

Телеком Маркет

Клиенты "Зенон Н.С.П." смогут оплачивать интернет-услуги в Санкт-Петербурге

С 20 сентября 2001 г. клиенты интернет-провайдера "Зенон Н.С.П." получат возможность оплачивать интернет-услуги не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге: компания заключила Договор о приеме платежей своих клиентов с Балтийским банком, одним из крупнейших в этом городе. Это сделано с целью сохранения высокого качества предоставляемых сервисов по мере расширения перечня городов, в которых проживают клиенты "Зенон Н.С.П.".

В любом из отделений Балтийского банка, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга, можно оплатить услуги "Зенон Н.С.П.". Зачисление денег на счет клиента будет происходить не позднее следующего за платежом дня. Кроме того, во всех отделения банка представлены интернет-карты компании, с помощью которых клиенты "Зенон Н.С.П." имеют возможность самостоятельно заказывать и оплачивать различные услуги со своего счета через веб-интерфейс.




Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним их ведущих поставщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг), размещение оборудования клиентов в Центре хранения и обработки данных компании. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Емкость международных каналов составляет 34 Мбит/с. Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9. "Зенон Н.С.П." является крупнейшим хостинг-провайдером России: услугой поддержки виртуальных серверов пользуются более 6000 клиентов.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость