Разделы

Телеком

"Комбеллга" снизила стоимость подключения к интернету по выделенным каналам

С 1 по 31 июля компания "Комбеллга" подключает к интернету по выделенным каналам всего за $50 (без учета НДС). Все дальнейшие ежемесячные платежи осуществляются по действующим тарифным планам.

Собственная разветвленная сеть связи позволяет предоставлять высокоскоростной доступ в интернет по выделенным линиям (от 64 Кбит/с до 2 Мбит/с) практически в любой точке Москвы.


Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

"Комбеллга" (Группа "Коминком - Комбеллга"), работающая на рынке с 1990 года (Москва, Санкт-Петербург и еще 28 регионов РФ), предоставляет полный спектр решений в области фиксированной связи, интернет-услуг и корпоративных сетевых технологий. Компании "Комбеллга" принадлежит крупнейшая в Москве частная цифровая волоконно-оптическая сеть. Будучи изначально компанией, ориентированной на предоставление высококачественных услуг иностранным клиентам, сегодня "Комбеллга" активно расширяет свою российскую клиентскую базу. В число ее крупнейших клиентов входят банки, посольства и иностранные компании, имеющие представительства в России.

Источник: официальный пресс-релиз компании