Разделы

Телеком

"Комбеллга" создала виртуальную мультисервисную сеть для компании "Феликс"

Компания "Комбеллга" одной из первых в России ввела в эксплуатацию виртуальную мультисервисную сеть. Сеть объединила на базе новейших информационных технологий шесть фирменных салонов, фабрики, склады готовой продукции и удаленные офисы компании "Феликс" - одного из ведущих поставщиков офисной мебели.

Скоординированная работа сети обеспечивается интегрированной передачей данных и голоса по одному выделенному каналу.

Единый городской номер входящей связи обеспечивает равномерной загрузкой все офисы компании "Феликс", а единая сеть передачи данных позволяет проследить исполнение заказа от комплектации мебели на складе до поставки заказчику. Проект повысил скорость обработки заявок заказчиков и эффективность использования складских ресурсов в несколько раз. Данное технологическое решение основывается на выделенных линиях 128 Кбит/сек и оборудовании Cisco 3810 и Alcatel 4200.

Распределенная корпоративная телекоммуникационная инфраструктура создается компанией "Комбеллга" на базе технологии VPN.




ЗАО "Комбеллга" - одна из крупнейших российских телекоммуникационных компаний, работающая на рынке с 1991 года. "Комбеллга" обеспечивает любые решения в области фиксированной связи, интернет-услуг и построения корпоративных сетей. В Москве "Комбеллга" является собственником разветвленной цифровой волоконно-оптической сети. Ориентированная с самого начала на предоставление услуг связи зарубежным клиентам, сегодня "Комбеллга" активно расширяет круг своих партнеров и среди российских организаций и компаний. "Комбеллга" первой на российском рынке предлагает разнообразные инновационные технологии своим клиентам.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость