Разделы

Телеком

Компании "BreezeCOM" и "Омнибэнд групп" откроют в России центр обучения и технической поддержки

В июле руководители компаний "Омнибэнд Групп" и "BreezeCOM" приняли решение об открытии авторизованного центра обучения и технической поддержки BreezeCOM в России. Стороны подчеркнули успешный ход развития совместного бизнеса и обоюдную заинтересованность в расширении партнерства. Необходимость организации центра обучения и технической поддержки объясняется несомненной популярностью продукции компании "BreezeCOM" в России и ростом количества компаний, как столичных, так и региональных, применяющих технологию широкополосного абонентского радиодоступа.

С увеличением количества реализуемых региональных проектов возрастает необходимость готовить специалистов компаний-заказчиков для самостоятельных инсталляций и наладки оборудования. Специалисты компаний, прошедшие курс обучения в российском центре, смогут получить необходимый объем знаний в области построения радиосистем передачи данных на основе технологии FH, овладеть практическими навыками по проектированию, развертыванию, монтажу и настройке рабиооборудования.

Компания "BreezeCOM" проведет обучение и аттестацию специалистов будущего центра, предоставит учебные материалы, демонстрационное оборудование и пр. "Омнибэнд Групп" обеспечит подготовку квалифицированных кадров, соответствующие оборудованные помещения, разработает план курсов. Открытие центра планируется провести до конца этого года.




ООО"Омнибэнд Групп" - авторизованный дистрибьютор компании BreezeCOM (Израиль), поставщик оборудования и решений по построению сетей широкополосного интегрированного доступа на основе проводных и беспроводных технологий. География проектов компании охватывает различные регионы России - Москва и Московская область, Екатеринбург, Пермь, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Астрахань, Камчатка, Сахалин.

Компания BreezeCOM - ведущий производитель систем широкополосного беспроводного абонентского доступа, применяемых операторами связи, интернет-провайдерами и корпоративными клиентами. В Россию компания BreezeCOM пришла в 1997 году. Оборудование серий BreezLINK, BreezNET PRO.11, BreezeNET DS.11 и BreezeACCESS сертифицировано для применения в России.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность