Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания Comshare выпустила новую версию системы Comshare MPC

Корпорация Comshare (США), разработчик приложений для управления эффективностью бизнеса (CPM), объявила о выпуске новой версии системы Comshare MPC.

Новая версия системы реализована на платформе Microsoft Analysis Services. Списо обновлений включает:

  • функция прогнозирования, реализованная в виде отдельного модуля;
  • возможность прямого обмена данными с Excel;
  • модуль PocketAnalytix, обеспечивающий ввод и обработку информации с помощью карманных компьютеров.

Новый модуль прогнозирования Comshare МРС 4.5 позволяет генерировать прогнозы на любом уровне детализации, консолидировать их с другими данными для сравнительного анализа, посылать менеджерам оповещения о потенциальных проблемах и т.д.

В версии 4.5 реализованы следующие функции совместимости с Excel:

  • импорт данных из View Manager непосредственно в Excel и из Excel в View Manager;
  • поддержка работы пользователей в автономном режиме;
  • создание отчетов с усложненным форматированием.

Новый модуль PocketAnalytix системы Comshare MPC 4.5 позволяет пользователям, использующим карманные компьютеры, осуществлять доступ к данным любого из продуктов Comshare, осуществляет автоматическую отправку оповещений по электронной почте, кодирование цветом, "углубление" в данные, предоставляет возможность загрузки информации для пользователей, работающих в автономном режиме.

В СНГ и странах Балтии эксклюзивным представителем Comshare является петербургская компания "Корус Консалтинг". Компания работает на российском рынке с начала 2000 г. В списке клиентов "Корус Консалтинг" такие крупные российские предприятия, как "Акрихин", "Чайковский текстиль", "Соликамский магниевый завод", "КомиАрктикОйл", "Первоуральский новотрубный завод", "КМБ-Банк", "OSKO" и др.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Корус Консалтинг".