Разделы

Интернет Веб-сервисы

Компания "ГиперМетод" представила eLearning Server 3000

Компания "ГиперМетод" объявила о выходе нового продукта для дистанционного обучения eLearning Server 3000 на российском рынке программного обеспечения. Пакет предназначен для организации академического, школьного, корпоративного обучения и повышения квалификации с помощью современных мультимедиа и интернет-технологий.

Программный пакет eLearning Server 3000 - это клиент/серверное решение, которое позволяет создавать собственные интерактивные учебные центры в интернет/интранет и организовать полный цикл дистанционного обучения. К созданному с помощью eLearning Server 3000 учебному центру предоставляется пять уровней доступа: административный, преподавательский, доступ для деканата, студентов и абитуриентов.

Функциональность сервера расширяема за счет упрощенной интеграции с любым программным обеспечением. Поддержка XML позволяет пользователю уровня администратора и преподавателя внедрять в собственный учебный центр новые возможности необходимые для организации процесса обучения по каким-либо специфическим дисциплинам.


Источник:
официальный пресс-релиз "ГиперМетод"