Разделы

Интернет Веб-сервисы

Компания "ИнформЗащита" завершила реструктуризацию

Научно-инженерное предприятие "ИнформЗащита" объявила о завершении внутренней реструктуризации, которая, по заявлению представителей компании, преследовала следующие цели: сделать структуру компании адекватной новым задачам компании и более удобной для взаимодействия с заказчиками и партнерами; повысить уровень эффективности и управляемости компании.

Президентом компании стал Петр Ефимов, занимавший на протяжении последних 6 лет должность генерального директора. В его новые функции входит решение стратегических вопросов развития и взаимодействие с внешними организациями.

На должность генерального директора назначен Владимир Гайкович, занимавший ранее должность заместителя генерального директора и начальника департамента разработки программных систем. Он сосредоточится на задачах оперативного управления компанией.

Заместителем генерального директора компании по работе с корпоративными заказчиками назначен Юрий Соколов, ранее работавший в Коммерческом департаменте компании.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В ходе реструктуризации были образованы новые подразделения: департамент проектирования и консалтинга и департамент маркетинга. Создание этих структур говорит о приоритетности этих направлений в стратегии компании и обеспечивает оптимизацию усилий по продвижению решений для защиты бизнеса клиентов.

Главным исполнительным органом компании стала исполнительная дирекция, в состав которой вошли помимо уже перечисленных топ-менеджеров коммерческий директор Виктор Попов, директор по консалтингу Юрий Самохин, директор по маркетингу Андрей Степаненко, технический директор Александр Цыкунов и директор по разработке программных систем Валентин Гребенев.