Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания Profound Solutions стала авторизированным партнером OKI

На прошлой неделе Profound Solutions получила статус авторизованного партнера компании OKI Europe Ltd. Вручение сертификата состоялось на апрельском семинаре авторизации партнеров SHINRAI, который компания OKI проводит ежегодно.

SHINRAI является фирменной программой поддержки авторизованных партнеров OKI. Участие в ней дает партнерам компании возможность воспользоваться технической и маркетинговой поддержкой известной транснациональной корпорации.

Получив официальный статус, специалисты Profound Solutions могут предлагать своим заказчикам выгодные условия на приобретение техники данного вендора, более широкий спектр послепродажной поддержки и сервисного обслуживания по продукции OKI.

Источник: официальный пресс-релиз компании Profound Solutions.


Profound Solutions образована в результате выделения в самостоятельное предприятие отдела интеграции компании "Русский стиль", известной на российском ИТ рынке с 1993 года как многопрофильный дистрибутор и производитель компьютерного оборудования. Profound Solutions объединила в своем составе специалистов по разработке и внедрению интеграционных решений и инженерных систем. Деятельность компании Profound Solutions направлена на комплексную интеграцию поставляемого оборудования и технологий.


OKI Europe Ltd., головной офис которой находится в Великобритании, является частью OKI Data Corporation, дочерней компании OKI Electric Industry. OKI была основана в 1881 году в Японии и на сегодняшний день имеет штат более чем 20 000 сотрудников в 28 странах мира. На европейском рынке ОKI предлагает страничные светодиодные (LED) цветные и монохромные принтеры, профессиональные матричные принтеры OKI MICROLINE, факсимильные аппараты OKIFAX, многофункциональные устройства OKIOFFICE (совмещающие функции принтера, сканера, факса и копира) для обычной бумаги, а также другое периферийное оборудование. Российское представительство OKI открылось в апреле 1996 года.