Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания Redlab проведет комплексное обследование МИСиС

Компания Redlab выиграла тендер, объявленный в апреле 2002 года Московским государственным институтом стали и сплавов (МИСиС). Предмет тендера - проведение комплексного обследования института и составление технического задания на разработку и внедрение корпоративной информационной системы (КИС).

Обследование будет носить комплексный характер и охватит следующие сферы деятельности вуза:

В ходе проведения обследования планируется активное взаимодействие специалистов Redlab и сотрудников института при анкетировании и анализе полученных данных. Важным результатом сотрудничества станет разработка типовых для отрасли управленческих моделей, которые можно будет, во-первых, положить в основу информатизации вертикальных отраслевых связей, а во-вторых, успешно внедрять в других вузах.

Источник:
официальный пресс-релиз компании Redlab.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153