Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания Schwan's Sales Enterprises выбрала платформу Aspen

Компания Schwan's Sales Enterprises, один из крупнейших производителей пищевых продуктов глубокой заморозки, выбрала платформу корпоративного обучения Aspen компании Click2learn в качестве основы Университета Schwan's, создаваемого для организации обучения и развития персонала компании, численность которого в США и Европе составляет более 22.000 человек.

Модули Платформы Aspen Сервер Управления Обучением (Learning Management Server), Сервер Управления Обучающим Контентом (Learning Content Management Server) и Сервер Виртуального Обучения (Virtual Classroom Server) позволят Университету Schwan's повысить квалификацию служащих. Программа также поможет обеспечить соответствие сертификации и улучшит продуктивность на рабочем месте.

Как заявил Стив Семлер, директор по учебной работе Университета Schwan's, в планах Университета - в течение первого года работы представить по крайней мере 15% учебного материала в качестве электронной он-лайн версии. Компания также рассчитывает на то, что стоимость программы обучения персонала сократится вдвое.

Источник:
официальный пресс-релиз компании Click2learn.