Разделы

Телеком Беспроводная связь Проводная связь Ритейл Розница

«Комстар» запустил продажи коробочного продукта «Стрим» в «Техносиле»

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» заключил партнерское соглашение с сетью электроники и бытовой техники «Техносила». В рамках этого соглашения с 21 декабря 2009 г. во всех московских магазинах сети «Техносила» стартовали продажи универсального коробочного продукта для самостоятельного подключения услуги широкополосного высокоскоростного доступа в интернет «Стрим».

К настоящему моменту в черте столичного мегаполиса открыт 21 магазин «Техносилы». Магазины расположены по всему городу. Коробочный продукт «Стрим» также доступен для покупателей в интернет-магазине «Техносила» tehnosila.ru и в WAP-магазине wap.tehnosila.ru.

Универсальный коробочный продукт «Стрим» включает в себя модем ZTE ZXDSL 831 A II, поддерживающий технологию ADSL2+ и услугу IPTV; диск автонастройки StreamWizard, позволяющий самостоятельно настроить подключение к интернету на персональном компьютере в режиме «Включил и пользуйся» (Plug & Play); скретч-карту доступа с аутентификационными данными для входа в интернет и «Личный кабинет пользователя»; договор об оказании услуг связи.

В настоящий момент приобрести универсальный коробочный продукт «Стрим» можно также в офисах продаж и обслуживания «Стрим», салонах-магазинах МТС и «Ион». В дальнейшем список услуг, которые можно приобрести в розничных сетях, увеличится. Кроме того, через салоны-магазины партнеров «Комстар-ОТС» можно будет подключаться к услуге беспроводного доступа WiMAX.

Татьяна Короткова