Разделы

Телеком

Корпорация "ЮНИ" объявила о программе авторизации партнеров

Корпорация "ЮНИ", занимающаяся продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, совместно с компаниейNortel Networks объявили о начале совместной работы по реализации программы авторизации компаний, предлагающих своим заказчикам решения в области традиционной и IP-телефонии.

Новая программа в первую очередь адресована системным интеграторам и партнерам "ЮНИ", использующим в своих проектах оборудование Nortel Networks. Компании, прошедшие авторизацию получат статус "Advanced Enterprise Voice Reseller" компании Nortel Networks.

Целью программы является повышение уровня знаний и технических навыков специалистов, непосредственно осуществляющих продажу оборудования конечным клиентам, его проектирование, установку и поддержку. Получение официального статуса позволит компаниям, прошедшим авторизацию подтвердить квалификацию своих специалистов перед заказчиками. Авторизованные партнеры также смогут получать дополнительную информационную и маркетинговую поддержку производителя.

По условиям программы, авторизацию могут пройти компании, активно работающие на рынке системной интеграции и имеющие опыт реализации проектов по созданию корпоративных телефонных сетей.

В рамках программы проводится бесплатное обучение технических специалистов и менеджеров по продажам. Рекомендованная программа обучения подготовлена специалистами Nortel Networks. Курсы, предлагаемые в рамках программы авторизации Учебным центром Корпорации "ЮНИ", учитывают специфику рынка на котором работают Корпорация и ее бизнес-партнеры, а также опыт практического применения и установки оборудования, накопленный инженерами "ЮНИ" при реализации сложных комплексных проектов как самостоятельно, так и совместно с региональными системными интеграторами. Инженерам компаний, претендующих на получение официального статуса реселлера оборудования телефонии Nortel, необходимо пройти пятидневный курс обучения по телефонным станциям (УПАТС) Meridian-1 и двухдневный курс, посвященный оборудованию ВСМ (Business Communication Manager) в Учебном центре Корпорации "ЮНИ" - NTC (Network Training Center). Обучение завершается сдачей соответствующих экзаменов. Менеджеры по продажам смогут пройти в NTC специальный курс обучения, также подготовленный специалистами Nortel Networks.

Обучение в NTC и авторизацию могут пройти не только партнеры Корпорации "ЮНИ", но и все компании, заинтересованные в увеличении объема продаж телефонных станций Nortel Networks.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках