Разделы

Цифровизация Внедрения

«Корус Консалтинг» прошел аудит СМК по стандарту ISO 9001:2008

Группа компаний «Корус Консалтинг» — системный интегратор, предлагающий услуги по созданию, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, внедрению информационных систем, ИТ-консалтингу, ИТ-аутсорсингу и реализации комплексных проектов — объявила об успешном прохождении сертификационной проверки системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Аудит в компании проводила ассоциация по сертификации «Русский Регистр».

Как сообщили CNews в «Корус Консалтинге», действие полученного сертификата распространяется на консалтинговые услуги по созданию и сопровождению автоматизированных систем управления (АСУ).

«Сертификат на соответствие системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001 подтверждает способность компании оказывать качественные консалтинговые услуги, — отметил Владимир Мелдов, директор по качеству ГК «Корус Консалтинг». — Один из важнейших принципов работы компании “Корус Консалтинг” — ориентация на потребителя. Мы стремимся предлагать заказчику решения, наиболее полно соответствующие его требованиям и пожеланиям. Поэтому для нас особенно важно признание соответствия нашей СМК международному стандарту качества».

Татьяна Короткова