Разделы

Бизнес

"Кредо Консалтинг" провела конференцию в области использования ERP-систем

17 февраля 2005 года в конференц-центре Extropolis состоялась Вторая отраслевая конференция компании «Кредо Консалтинг» при участии Microsoft Business Solutions по теме «Практика использования ERP-систем на предприятиях с рецептурным производством. Фактор успеха».

В конференции приняли участие более ста представителей российских и западных предприятий: генеральные, финансовые и коммерческие директора, руководители по производству, логистике, торговле, информационным технологиям компаний различных отраслей с рецептурным типом производства.

Открывая конференцию, Геннадий Ананьев, генеральный директор компании «Кредо Консалтинг» рассказал о задачах, стоящих перед менеджерами современных компаний, о путях их решения и о роли систем управления бизнесом как инструменте, позволяющем совершенствовать управление компанией и добиваться успеха.

Центральной темой конференции было решение «Кредо Консалтинг» «Решения для управления рецептурным производством» на базе систем Microsoft Business Solutions и ознакомление с успешной практикой повышения эффективности производственной, хозяйственной и коммерческой деятельности предприятий. Дополнительно были анонсировано новое решения «Кредо Консалтинг» «Параллельное ведение финансового учета в стандартах RAP и US GAAP».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

На конференции выступали руководители и специалисты компании «Кредо Консалтинг», руководитель подразделения по работе с партнерами Microsoft Business Solutions Игорь Торгов и представитель Министерства Промышленности и Энергетики России.

Также в рамках конференции выступили некоторые клиенты «Кредо Консалтинг»: компания Sun Chemical MPI, Группа Эмити и Flexostar.