Разделы

Цифровизация Системное ПО

«Кредо Консалтинг Софт» присоединилась к Manzana Group

К независимой консалтинговой компании Manzana Group, стратегическому партнеру Tectura в России и странах СНГ, сертифицированному партнеру корпорации Microsoft, присоединилась компания «Кредо Консалтинг Софт».

Олег Паленов, генеральный директор Manzana Group, так комментирует состоявшееся событие: «Принятое в ходе переговоров решение очень выгодно для предприятий пищевой и химической отраслей, так как позволяет объединить зарекомендовавшие себя во всем мире решения Tectura от Manzana Group, многолетний опыт работы сотрудников компании на рынке ERP-решений России и проектный опыт в процессном производстве «Кредо Консалтинг Софт».

Евгений Зозуля, директор департамента решений Microsoft Dynamics компании Manzana Group, подтверждает слова Олега Паленова: «Мы первыми выводим на рынок России и стран СНГ отраслевые решения, сертифицированные по новым стандартам качества Microsoft для отраслевых решений – Certified for Microsoft Dynamics NAV. Это новый стандарт гарантии качества решений – «Tectura Процессное Производство» и «Tectura Управление Проектами».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Отраслевые решения «Tectura Управление Проектами» и «Tectura Процессное Производство» на базе Microsoft Dynamics NAV являются проверенными западными решениями, которые теперь локализованы и доступны для российских компаний. Внедрение отраслевых решений проводится быстро и с минимальными инвестициями со стороны заказчиков. В России опыт автоматизации процессного производства уже имеют предприятия пищевой и химической отраслей.

Компания Manzana Group расценивает сделку как один из шагов к достижению ведущего положения на рынке услуг и решений по продуктам Microsoft Dynamics. Сегодня компания предлагает своим пользователям широкий спектр взаимодополняющих решений и услуг. Manzana Group планирует и дальше расширять свое присутствие на рынке как за счет привлечения новых клиентов, так и путем приобретения других компаний. Сумма сделки не разглашается.

Татьяна Короткова