Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация ИТ в банках Инфраструктура

«Ланит-Сибирь» модернизирует СКС «Восточно-Сибирского банка Сбербанка России»

Компания «Ланит-Сибирь» (входит в группу компаний «Ланит») выиграла тендер и подписала контракт с «Восточно-Сибирским банком» — территориальным отделением «Сбербанка России», обслуживающим Красноярский край, республики Тыва и Хакасия.

Как сообщили CNews в группе компаний «Ланит», в течение двух лет специалисты «Ланит-Сибирь» выполнят плановые работы по монтажу, ремонту и модернизации структурированных кабельных систем (СКС) на объектах финансового учреждения.

В тендере «Восточно-Сибирского банка» участвовали 8 организаций, 5 из них, в том числе «Ланит-Сибирь», были аккредитованы. «Восточно-Сибирский банк Сбербанка России» является филиалом «Сбербанка» и работает на территории Красноярского края, республик Тыва и Хакасия. Банк располагает обширной филиальной сетью в данных регионах, включающей 12 отделений и 390 внутренних структурных подразделений, в которых работает свыше 6 тыс. человек. Банк активно развивает и модернизирует свою ИТ-инфраструктуру, поэтому заинтересован в сотрудничестве с системными интеграторами.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова