Разделы

Техника Современный дом

LG выпускает в России гибридный Blu-ray/HD DVD-плеер

Компания LG Electronics объявила о скором поступлении на российский рынок стационарного гибридного плеера LG «Super Multi Blue» BH100 с возможностью воспроизведения дисков форматов Blu-ray и HD DVD.

Устройство способно воспроизводить звуковые дорожки Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, Dolby True HD и DTS-HD. Проигрыватель также оснащен исчерпывающим набором интерфейсов, включая HDMI 1.2, компонентный и композитный видеовыходы, коаксиальный и оптический цифровые аудиовыходы и аналоговый 5.1-канальный аудиовыход. Максимальное поддерживаемое разрешение – 1080p. В дополнение к качественному воспроизведению дисков обоих форматов данный проигрыватель имеет ряд интерактивных функций, реализованных на платформе BD-Java. Для киноманов будет интересной функция смены точки просмотра в некоторых сценах фильмов, записанных на Blu-ray. Помимо Blu-ray и HD DVD, устройство позволяет воспроизводить обыкновенные DVD, DVD-R/RW и DVD+R/RW.

 LG «Super Multi Blue» BH100
LG «Super Multi Blue» BH100

Ожидается, что стоимость проигрывателя LG «Super Multi Blue» BH100 на российском рынке составит примерно $1600. В комплекте с устройством будет продаваться HDMI-кабель.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность